RENNEN ZUR ÖSTERREICHISCHEN MEISTERSCHAFT 2004

Bergrennen Landshaag , ??. April
Klasse 125 ccm Werner Pohler (Österreich), Honda
Klasse 125 ccm Johann Karl (Deutschland), BHT
Klasse 125 ccm Johann Karl (Deutschland), BHT
Klasse 250ccm Erich Pichler (Österreich), Yamaha
Klasse 250ccm Erich Pichler (Österreich), Yamaha
Klasse 250ccm Erich Pichler (Österreich), Yamaha
Klasse Supersport Roland Kellner (Österreich), Yamaha
Klasse Supersport Roland Kellner (Österreich), Yamaha
Klasse Supersport Roland Kellner (Österreich), Yamaha
Klasse Superbike Helmut Schleindlhuber (Österreich), Suzuki
Klasse Superbike Helmut Schleindlhuber (Österreich), Suzuki
Klasse Superbike Helmut Schleindlhuber (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Friedrich Gahleitner (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Friedrich Gahleitner (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Friedrich Gahleitner (Österreich), Yamaha
Hungaroring, 25. April
Klasse 125 ccm Vaclav Bittman (Tschechien), Honda
Klasse 250 ccm Michal Filla (Tschechien), Honda
Klasse Supersport Marko Jerman (Slownien), Kawasaki
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Viktor Kispataki (Ungarn), Suzuki
Rijeka, 16. Mai
Klasse 125 ccm Michele Conti (Italien), Aprilia
Klasse 250 ccm Yves Polzer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Marko Jerman (Slownien), Kawasaki
Klasse Superbike Fiorenzo Caspon (Italien), Ducati
Klasse Superstock 1000 Fabrizio Pellizzon (Italien), Aprilia
Rijeka, 27. Juni
Klasse 125 ccm Luka Nedog (Slowenien), Honda
Klasse 250 ccm Miran Hudovernik (Slowenien), Honda
Klasse Supersport Fabrizio Pellizzon (Italien), Yamaha
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Fabrizio Pellizzon (Italien), Aprilia
Salzburgring, 4. Juli
Klasse 125 ccm Michael Ranseder (Österreich), KTM
Klasse Supersport Max Neukirchner (Deutschland), Honda
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Frank Heidger (Deutschland), Suzuki
Pannoniaring, 18. Juli
Klasse 125 ccm Philipp Eitzinger (Österreich), Honda
Klasse 250 ccm Jochen Rotter (Österreich), Honda
Klasse Supersport Klaus Grammer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Fabrizio Pellizzon (Italien), Aprilia
Most, 1. August
Klasse 125 ccm Vaclav Bittman (Tschechien), Honda
Klasse 250 ccm Yves Polzer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Wolfgang Kerbl (Österreich), Honda
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Alfred Luger (Deutschland), Yamaha
Brünn, 15. August
Klasse 125 ccm Igor Kalab (Tschechien), Honda
Klasse 250 ccm Yves Polzer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Marko Jerman (Slowenien), Kawasaki
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Alfred Luger (Deutschland), Yamaha
Hungaroring, 29. August
Klasse 125 ccm Gabriele Gnani (Italien), Gnani
Klasse 250 ccm Attila Szabo (Ungarn), Suzuki
Klasse Supersport Wolfgang Kerbl (Österreich), Honda
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Alfred Luger (Deutschland), Yamaha
Rijeka, 12. September
Klasse 125 ccm Gabriele Gnani (Italien), Gnani
Klasse 250 ccm Yves Polzer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Loris Valjan (Kroatien), Honda
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Janos Vegh (Ungarn), Honda
Staatsmeister Rundstrecke
Klasse 125 ccm Gabriele Gnani (Italien), Gnani
Klasse 250 ccm Yves Polzer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Wolfgang Kerbl (Österreich), Honda
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Viktor Kispataki (Ungarn), Suzuki
OSK-Pokal Berg
Klasse 125 ccm Johann Karl (Deutschland), BHT
Klasse 250 ccm Erich Pichler (Österreich), Yamaha
Klasse Supersport Roland Kellner (Österreich), Yamaha
Klasse Superbike Helmut Schleindlhuber (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Friedrich Gahleitner (Österreich), Yamaha OSK-Pokal-Sieger