RENNEN ZUR ÖSTERREICHISCHEN MEISTERSCHAFT 2003

Bergrennen Landshaag , ??. April
Klasse 125 ccm
Klasse 125 ccm
Klasse 125 ccm
Klasse 250ccm
Klasse 250ccm
Klasse 250ccm
Klasse Supersport
Klasse Supersport
Klasse Supersport
Klasse Superbike Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superbike Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superbike Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Rijeka, 11. Mai
Klasse 125 ccm Gabriele Gnani (Italien), Gnani
Klasse 250 ccm Gabor Rizmayer (Ungarn), Honda
Klasse Supersport Mitja Emili (Italien), Kawasaki
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Claudio Pellizzon (Italien), Aprilia
Brünn, 15. Juni
Klasse 125 ccm Philipp Eitzinger (Österreich), Honda
Klasse 250 ccm Radomil Rous (Tschechien), Honda
Klasse Supersport Andrzej Pawelec (Polen), Yamaha
Klasse Superbike Jiri Mrkyvka (Tschechien), Ducati
Klasse Superstock 1000 Gianluigi Vallisari (Italien), Yamaha
Rijeka, 29. Juni
Klasse 125 ccm Gabriele Gnani (Italien), Gnani
Klasse 250 ccm Miran Hudovernik (Slowenien), Honda
Klasse Supersport Mitja Emili (Italien), Kawasaki
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich),
Klasse Superstock 1000 Claudio Pellizzon (Italien), Aprilia
A1-Ring, 20. Juli
Klasse 125 ccm Philipp Eitzinger (Österreich), Honda
Klasse 250 ccm Yves Polzer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Yamaha
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich),
Klasse Superstock 1000 Claudio Pellizzon (Italien), Aprilia
Pannoniaring, 3. August
Klasse 125 ccm Philipp Eitzinger (Österreich), Honda
Klasse 250 ccm Gabor Rizmayer (Ungarn), Honda
Klasse Supersport Gergö Talmacsi (Ungarn), Suzuki
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich),
Klasse Superstock 1000 Matej Smrz (Tschechien), Honda
Hungaroring, 7. September
Klasse 125 ccm Attila Magda (Ungarn), Honda
Klasse 250 ccm Gabor Rizmayer (Ungarn), Honda
Klasse Supersport Torsten Fritsche (Deutschland), Suzuki
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich),
Klasse Superstock 1000 Viktor Kispataki (Ungarn), Suzuki
Rijeka, 14. September
Klasse 125 ccm Gabriele Gnani (Italien), Gnani
Klasse 250 ccm Jürgen Bork (Deutschland), Yamaha
Klasse Supersport Marko Jerman (Slowenien), Kawasaki
Klasse Superbike Berto Camlek (Slowenien), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Roberto Marcolongo (Italien), Suzuki
Staatsmeister Rundstrecke
Klasse 125 ccm Philipp Eitzinger (Österreich), Honda
Klasse 250 ccm Gabor Rizmayer (Ungarn), Honda
Klasse Supersport Gergö Talmacsi (Ungarn), Suzuki
Klasse Superbike Christian Zaiser (Österreich), Aprilia/Suzuki
Klasse Superstock 1000 Viktor Kispataki (Ungarn), Suzuki
OSK-Pokal Berg
Klasse 125 ccm
Klasse 250 ccm
Klasse Supersport
Klasse Superbike Karl Truchsess (Österreich), Yamaha OSK-Pokal-Sieger
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha