RENNEN ZUR ÖSTERREICHISCHEN MEISTERSCHAFT 2001

Bergrennen Landshaag , 8. April
Klasse 125 ccm Johann Karl (Deutschland), BHT
Klasse 125 ccm Johann Karl (Deutschland), BHT
Klasse 125 ccm Roland Kellner (Österreich), Honda
Klasse 250ccm Thomas Stollberger (Österreich), Honda
Klasse 250ccm Thomas Stollberger (Österreich), Honda
Klasse 250ccm Thomas Stollberger (Österreich), Honda
Klasse Supersport Johann Ömmer (Österreich), Yamaha
Klasse Supersport Johann Ömmer (Österreich), Yamaha
Klasse Supersport Michael Witzeneder (Österreich), Suzuki
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Toni Rechberger (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Hungaroring, 29. April
Klasse 125 ccm Tomas Miksovsky (Tschechien), Honda
Klasse Supersport Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superbike Janos Vegh (Ungarn), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Rijeka, 20. Mai
Klasse 125 ccm Luka Nedog (Slowenien), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Matteo Campana (Italien), Ducati
Klasse Superstock 1000 Erwin Wilding (Österreich), Honda
Pannoniaring, 8. Juli
Klasse 125 ccm Matej Smrz (Tschechien), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Janos Vegh (Ungarn), Yamaha
Klasse Superbike Urs Weder (Schweiz), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Österreichring, 15. Juli
Klasse 125 ccm Roland Kellner (Österreich), Honda
Klasse 125 ccm Roland Kellner (Österreich), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Robert Ulm (Österreich), Ducati
Klasse Superbike Robert Ulm (Österreich), Ducati
Klasse Superstock 1000 Klaus Grammer (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Reinhold Gutzelnig (Österreich), Honda
Brünn, 19. August
Klasse 125 ccm Lukas Pesek (Tschechien), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Marjan Malec (Slowenien), Ducati
Klasse Superstock 1000 Reinhold Gutzelnig (Österreich), Honda
Hungaroring, 2. September
Klasse 125 ccm Igor Kalab (Tschechien), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Janos Vegh (Ungarn), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Rijeka, 16. September
Klasse 125 ccm Beno Stern (Slowenien), Aprilia
Klasse Supersport Alessandro Valia (Italien), Ducati
Klasse Superbike Fiorenzo Caspon (Italien), Ducati
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Staatsmeister Rundstrecke
Klasse 125 ccm Gabriele Gnani (Italien), Gnani
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Johann Wolfsteiner (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock 1000 Reinhold Gutzelnig (Österreich), Honda
OSK-Pokal Berg
Klasse 125 ccm Johann Karl (Deutschland), BHT
Klasse 250 ccm Thomas Stollberger (Österreich), Honda
Klasse Supersport Michael Witzeneder (Österreich), Suzuki
Klasse Superbike Günther Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha OSK-Pokal-Sieger