RENNEN ZUR ÖSTERREICHISCHEN MEISTERSCHAFT 2000

Bergrennen Landshaag , 9. April
Klasse 125 ccm Gerwin Hofer (Österreich), Honda
Klasse 125 ccm Gerwin Hofer (Österreich), Honda
Klasse 125 ccm Gerwin Hofer (Österreich), Honda
Klasse 250ccm Michael Witzeneder (Österreich), Honda
Klasse 250ccm Michael Witzeneder (Österreich), Honda
Klasse 250ccm Michael Witzeneder (Österreich), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha
A1-Ring, 4. Juni
Klasse 125 ccm Gerwin Hofer (Österreich), Honda
Klasse 125 ccm Gerwin Hofer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Paul Leuthard (Schweiz), Kawasaki
Klasse Superbike Markus Schmudermayer (Österreich), Suzuki
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock 1000 Reinhold Gutzelnig (Österreich), Honda
Klasse Superstock Junior Ulf Lassacher (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock Junior Ulf Lassacher (Österreich), Yamaha
Pannoniaring, 18. Juni
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Werner Dimperl (Deutschland), Ducati
Klasse Superbike Werner Dimperl (Deutschland), Ducati
Klasse Superbike Werner Dimperl (Deutschland), Ducati
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock Junior Georg Gaisbauer (Österreich), Honda
Klasse Superstock Junior Ulf Lassacher (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock Junior Georg Gaisbauer (Österreich), Honda
   
Misano, 25. Juni
Klasse 125 ccm
   
Rijeka, 9. Juli
Klasse 125 ccm Michele Conti (Italien), Honda
Most, 23. Juli
Klasse 125 ccm Matej Smrz (Tschechien), Honda
   
Pannoniaring, 13. August
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock Junior Georg Gaisbauer (Österreich), Honda
Klasse Superstock Junior Georg Gaisbauer (Österreich), Honda
Klasse Superstock Junior Georg Gaisbauer (Österreich), Honda
Brünn, 13. August
Klasse 125 ccm Jakub Smrz (Tschechien), Honda
   
A1-Ring, 27. August
Klasse Supersport Erwin Wilding (Österreich), Honda
Klasse Supersport Mike Wohner (Österreich), Yamaha
Klasse Superbike Johann Wolfsteiner (Österreich), Kawasaki
Klasse Superbike Werner Dimperl (Deutschland), Ducati
Klasse Superstock 1000 Horst Saiger (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock 1000 Horst Saiger (Österreich), Yamaha
Klasse Superstock Junior Georg Gaisbauer (Österreich), Honda
Klasse Superstock Junior nicht gewertet, weil nur ein Fahrer im Ziel
Hungaroring, 3. September
Klasse 125 ccm Igor Kalab (Tschechien), Honda
Rijeka, 3. September
Klasse 125 ccm Beno Stern (Slowenien), Aprilia
   
A1-Ring, 23. September
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Superbike Robert Ulm (Österreich), Ducati
Klasse Superbike Andreas Meklau (Österreich), Ducati
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock Junior Georg Gaisbauer (Österreich), Honda
Klasse Superstock Junior Ulf Lassacher (Österreich), Yamaha
Staatsmeister Rundstrecke
Klasse 125 ccm Gerwin Hofer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Thomas Hinterreiter (Österreich), Kawasaki
Klasse Superbike Günter Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superstock 1000 Martin Bauer (Österreich), Kawasaki
Klasse Superstock Junior Ulf Lassacher (Österreich), Yamaha
OSK-Pokal Berg
Klasse 125 ccm Gerwin Hofer (Österreich), Honda
Klasse Supersport Christian Zaiser (Österreich), Honda
Klasse Superbike Günther Strasser (Österreich), Honda
Klasse Superstock 1000 Karl Truchsess (Österreich), Yamaha OSK-Pokal-Sieger